Mitarbeiter

Bei AxNum engagiert sich ein Team von hoch motivierten Mitarbeitern für Ihre Anliegen.

Geschäftsführung

Mike Machule
Geschäftsführung

Mike Machule

Produktmanager

Zuständigkeits-Bereiche:
BESCHRIFTUNGS-LASER, NADELPRÄGER & RITZMARKIERER

Flavio Milanesi
Geschäftsführung

Flavio Milanesi

Leiter Verkauf

Produktmanagement

Joël Faivre
Produktmanagement

Joël Faivre

Produktmanager

Zuständigkeits-Bereiche:
LINEAR MOTION & NC-RUNDTISCHE & DREHMODULE

Mike Machule
Geschäftsführung

Mike Machule

Produktmanager

Zuständigkeits-Bereiche:
BESCHRIFTUNGS-LASER, NADELPRÄGER & RITZMARKIERER

Yvan Schläfli
Produktmanagement

Yvan Schläfli

Produktmanager

Zuständigkeits-Bereich:
SERVOPRESSEN & HANDARBEITSPLÄTZE MIT SERVOPRESSE

Verkauf

Flavio Milanesi
Geschäftsführung

Flavio Milanesi

Leiter Verkauf

Jürgen Schiffel
Verkauf

Jürgen Schiffel

Verkaufsleiter

Verkaufsgebiet: BS, BL, AG, ZH, SH, TG, SG, AR, AI, LU, ZG, SZ, OW, NW, UR, GL, GR

Steve Aeby
Verkauf

Steve Aeby

Verkaufsleiter

Verkaufsgebiet: BE, SO, JU, NE, FR, VD, GE, VS, TI

Service

Stephan Brühlmeier
Service

Stephan Brühlmeier

Leiter Serviceabteilung

Chadi Bejjani
Service

Chadi Bejjani

Servicetechniker

Jean-Louis Bloch
Service

Jean-Louis Bloch

Sachbearbeiter

Vincent Bühlmann
Service

Vincent Bühlmann

Servicetechniker

Patrick Schreyer
Service

Patrick Schreyer

Servicetechniker

Miftar Syla
Service

Miftar Syla

Servicetechniker

Software

Gaëtan Keller
Software

Gaëtan Keller

Leiter Software

Maël Distel
Software

Maël Distel

Softwareentwicklung

Montage

Philipp Sommer
Montage

Philipp Sommer

Leiter Montage

Christophe Leonardi
Montage

Christophe Leonardi

Techniker Montage und Inbetriebnahme

Backoffice

Olivier Arn
Backoffice

Olivier Arn

Sachbearbeiter

Zuständigkeits-Bereich:
Sachbearbeitung der Produktereihen SERVOPRESSEN & HANDARBEITSPLÄTZE MIT SERVOPRESSE

Jessica Flury
Backoffice

Jessica Flury

Sachbearbeiterin

Zuständigkeits-Bereiche:
Sachbearbeitung der Produktereihen MARKIERSYSTEME und BESCHRIFTUNGSLASER

Lilian Jobin
Backoffice

Lilian Jobin

Sachbearbeiterin

Barbara Steinmann
Backoffice

Barbara Steinmann

Sachbearbeiterin und Buchhaltung

Zuständigkeits-Bereiche:
Sachbearbeitung der Produktereihe BESCHRIFTUNGSLASER
Sachbearbeitung Buchhaltung

Laura Tramacere
Backoffice

Laura Tramacere

Sachbearbeiterin

Zuständigkeits-Bereiche:
Sachbearbeitung der Produktereihen SCHRAUBTECHNIK & DRUCKLUFTMOTOREN und HAND- UND PNEUMATIKPRESSEN

Elodie Weingart
Backoffice

Elodie Weingart

Sachbearbeiterin und Personal

Zuständigkeits-Bereiche:
Sachbearbeitung der Produktereihen LINEAR MOTION und MARKIERSYSTEME
Sachbearbeitung Personal

Projektleitung & Konstruktion

Dominik Bönzli
Projektleitung & Konstruktion

Dominik Bönzli

Konstrukteur

Danilo Terzi
Projektleitung & Konstruktion

Danilo Terzi

Projektleiter

Marketing

Irene Schär
Marketing

Irene Schär

Verantwortliche Marketing

Buchhaltung

Sigrun Görlich
Buchhaltung

Sigrun Görlich

Leiterin Finanz-, Rechnungs- und Versicherungswesen

Barbara Steinmann
Backoffice

Barbara Steinmann

Sachbearbeiterin und Buchhaltung

Zuständigkeits-Bereiche:
Sachbearbeitung der Produktereihe BESCHRIFTUNGSLASER
Sachbearbeitung Buchhaltung